Понедельник, 29.04.2024, 10:10

«  Апрель 2024  »

Официальный сайт общеобразовательной школы №17
г. Краматорска

Директор школы - Колесникова Валентина Ивановна – учитель физики высшей категории, имеет звание «Старший учитель», награждена почетным знаком «Відмінник Освіти України»

Педколлектив ОШ № 17

Учительская

Открытый урок на тему «Склад української лексики з погляду її стилістичного використання”. Учитель Карабутка Наталья Васильевна – учитель украинского языка и литературы. Стаж работы в ОШ № 17 – 14 лет. Карабутка Н.В. имеет квалификационную категорию «Специалист первой категории». Ведет кружок для учеников 9-11 классов «Фольклористика та літературне краєзнавство "Джерельце”. Является заместителем председателя профсоюзного комитета.

Открытый урок на тему «Украинская вышивка как элемент оформления интерьера».

Учителя:

1) Сердюк Елена Александровна – учитель обслуживающего труда. Стаж работы в ОШ № 17 – 19 лет. Сердюк Е.А. имеет квалификационную категорию «Специалист высшей категории» и звание «Старший учитель». Руководитель городского методического объединения учителей обслуживающего труда и городской творческой группы «Самообразовательная компетентность учеников на уроках обслуживающего труда». С 1999 года является председателем профсоюзного комитета ОШ № 17. С 1 сентября 2009 года так же является педагогом-организатором ОШ № 17. Ведет клуб «Юных дружин пожарных».

2) Новосельцева Тамара Сергеевна – учитель черчения и изобразительного искусства. Стаж работы в ОШ № 17 – 26 лет. Новосельцева Т.С. имеет квалификационную категорию «Специалист высшей категории» и звание «Старший учитель». Руководитель городского методического объединения учителей изобразительного искусства и черчения.

3) Чередниченко Ирина Александровна – учитель биологии. Стаж работы – 11 лет. Чередниченко И.А. имеет квалификационную категорию «Специалист первой категории». Постоянный участник областной акции «Сохраним Первоцвет». Награждена грамотами областной акции «Сохраним Первоцвет» как лучший руководитель акции «Сохраним Первоцвет» ОШ № 17.

Открытый урок из курса «Правила дорожного движения» в 3-А классе. Беликова Елена Михайловна – учитель начальных классов. Стаж работы – 21 год. Беликова Е.М. имеет квалификационную категорию «Специалист первой категории». Руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов.

Открытый урок на тему «Дорога логических задач». Мешкова Валентина Евгеньевна – учитель начальных классов.

Открытый урок на тему "Мой край, моя история жива”. Работа школьного клуба «Краезнавец» на базе городской библиотеки им. В. Маяковского. Бондаренко Лариса Александрова – учитель физики. Стаж работы 19 лет. Бондаренко Л.А. имеет квалификационную категорию «Специалист первой категории». Принимает активное участие в работе городского методического объединения учителей физики.

Открытый урок на тему «Мова як елемент національної культури”.

Учителя:

1). Капустина Любовь Григорьевна – учитель украинского языка и литературы. Стаж работы -  . Капустина Л.Г. имеет квалификационную категорию «Специалист высшей категории» и звание «Старший учитель». Является руководителем творческой лаборатории: «Тестові технології в проведенні моніторингових досліджень, зокрема Зовнішнього незалежного оцінювання”.

2). Конобрицкий Николай Николаевич – учитель истории и правоведения. Стаж работы – 30 лет. Конобрицкий Н.Н. имеет квалификационную категорию «Специалист высшей категории» и звание «Учитель методист». Конобрицкий Н.Н. активно участвует в городском методическом объединении учителей истории, принимает активное участие в творческой группе «Портфолио творческого учителя». Имеет квалификации по вопросам украинознавства и управления школой.

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024